Тюменский машиностроительный завод признан лучшим предприятием Тюмени в сфере производства в рамках конкурса «Тюменская марка 2021»

2021-11-15 14:43:00

Конкурс «Тюменская марка» проводится Администрацией города Тюмени 19 лет с целью поддержки местных предпринимателей.

На протяжении 100 дней бизнес-реалити мы прошли все этапы обучения и испытаний, что позволило на отлично защитить проект по развитию завода.

В итоге среди тройки самых сильных конкурентов-финалистов в номинации «Лучшее предприятие в сфере производства» Тюменский машиностроительный завод признан лучшим.

Награду победителю конкурса «Тюменская марка» вручил глава Администрации г. Тюмени Руслан Кухарук, который в своем выступлении отметил особую значимость конкурса для Тюменских предприятий. «Помимо той материальной поддержки, которая оказывается предпринимателям, они получают возможность носить гордое имя победителя «Тюменской марки», разместит на своей продукции, на своем предприятии в течение трех лет знак «Тюменская марка». Действительно, это уже знак почета, поскольку «Тюменская марка» присуждается тем, за кого проголосовали сами тюменцы, за кого проголосовали те люди, которые давно в бизнесе и готовы сегодня дать экспертную оценку тем проектам, тем продуктам, которые реализованы» - подчеркнул глава города.

На сегодняшний день «Тюменская марка» – это авторитетная деловая площадка для диалога, обмена опытом, знаниями и современными технологиями.

(На фото глава Администрации г. Тюмени Руслан Кухарук и коммерческий директор Сергей Чирков)


ЗАО "Тюменский машиностроительный завод" - это международный производитель сцеплений для грузовых автомобилей и спецтехники.

Наши преимущества:

- Качество производимой и реализуемой продукции (0,5% брака, ISO 9001, сотрудничество с самыми опытными поставщиками автокомпонентов России и СНГ);

- Увеличенный срок гарантии (3-5 лет);

- Срок укомплектования заказа и поставки товара на экспорт - 1 месяц;

- Профессиональная гибкая логистика с максимальной оптимизацией расходов.


Назад На главную