Тюменский машиностроительный завод стал членом Торгово-промышленной палаты Тюменской области

2021-10-13 11:07:00

 

Рады сообщить, что ЗАО "Тюменский машиностроительный завод" теперь является Членом Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Почетный статус члена ТПП дает огромные преференции и возможности по развитию бизнеса и экспортной деятельности. В их числе:
✔ Реальная возможность влиять на нормотворческий процесс, участвуя в выработке позиции ТПП РФ по нормативным правовым актам, затрагивающим интересы бизнеса, в том числе в рамках процедуры оценки регулирующего (ОРВ) и фактического воздействия (ОФВ) проектов нормативных правовых актов (НПА).
✔ Возможность быть делегированными в состав общественных формирований при органах власти всех уровней и участвовать в их работе для выражения инициатив, направленных на развитие экономики.
✔ Возможность оперативно получать в удобном для вас режиме (устно, письменно или в электронном виде) консультационные услуги по широкому спектру вопросов, связанных с ведением предпринимательской деятельности, включая регистрацию и преобразование юридических лиц, применение различных налоговых режимов, бизнес-планирование и т. п.
✔ Доступ к обширной маркетинговой информации о состоянии и перспективах развития в нашей стране и на глобальном экономическом пространстве рынков интересующих вас товаров и услуг, что позволит вам выстроить правильную стратегию развития собственного бизнеса.
✔ Возможность участия во всех публичных мероприятиях, организуемых ТПП РФ самостоятельно или совместно с государственными или общественными структурами (конференции, семинары, симпозиумы, круглые столы, общественные слушания, выставки и т.п.).
✔ Набор качественных услуг для развития бизнеса в более чем 180 торгово-промышленных палатах, действующих в 83 субъектах Российской Федерации, что также позволит развивать межрегиональное сотрудничество и осваивать новые рынки на территории России.


ЗАО "Тюменский машиностроительный завод" - это международный производитель сцеплений для грузовых автомобилей и спецтехники.

Наши преимущества:

- Качество производимой и реализуемой продукции (0,5% брака, ISO 9001, сотрудничество с самыми опытными поставщиками автокомпонентов России и СНГ);

- Увеличенный срок гарантии (3-5 лет);

- Срок укомплектования заказа и поставки товара на экспорт - 1 месяц;

- Профессиональная гибкая логистика с максимальной оптимизацией расходов.


Назад На главную